RE:Оч нужна помощь - проблема с системой охлаждения+1. Пробка. На гарячую крышко не открывать, не в том смысле что можно обжечсо (это хрен с ним, нежалка) а в смысле не сбрасывать давление, создаваемое за счет расширяющейся от нагрева жидкости. Если при изгнании пробки будешь постоянно открывать крышку прокладку прозжешь.
Остыла, пожимкал шланги, для пущей важности открути бачек расширительный и подыми его повыше, выкрути болтег с патрубка печки для выпуска воздуха, закрути его когда польется, бачек на место, заводим, жимкаем, чуть нагрелась, газ в пол до отсечки пару тройку раз.
Контролируем циркуляцию по малому кругу по печке. Если воздух во время прогрева холодный-циркуляции нет. Тут тока жимкать и жимкатьь