28го 100% буду на встрече!Во-первых, обидеть никого не хотел! Уж звиняйте если обидел!
Во-вторых, речь шла не об отвлечении внимания, а о плохой видимости сигнальных огней (Читайте пожалуйста внимательней)
В-третьих, к тюнингу отношусь сугубо положительно.
В-четвертых, если про уродов, ты воспринял на свой счет, очевидно на то есть причины - стопы у тебя наверное все-таки не очень хорошо видно.
В-пятых, повторюсь : дорога - не место для идиотизма.
В-шестых, если тебе в "заклеенную" попу сзади кто-нибудь воткнется, хрен докажешь, что это он не соблюдал дистанцию.
И еще, не забывайте, в деревне можно вообще без задних (и передних) фонарей ездить, а вот стоит ли это делать в мегаполисе? Я часто бываю в Москве и вижу умельцев которые думают, что стоит.
В-седьмых, про то, что тебе никто ничего не говорил - я тоже никому ничего не говорю, когда встречаю на дороге, стараюсь держаться подальше, вот и все. Нервничать и других поводов хватает.
Еще раз, ИЗВИНИ, если обидел. Не мог заранее знать, что ты столь раним. :(