RE:Для ЛЕО и всех кому интересна тема кондиционера в А80привет, именно с этого сайта я и брал схемы для подключения климат контроля :-)
У меня была такая проблемка, я в конце концов нашел как все подключить, но вот почему то оно не хотело работать как надо. У меня еще есть Bentley 44 - мануал по ремонту сотки в 44-кузове, там расписаны алгоритмы проверки этого климата, так вот по их алгоритму мне нужно было менять весь контроллер :) Поэтому сделал проще - подключил первую скорость вентилятора через реле к сигналу включения компрессора - так сделано на некоторых авто. После этого все заработало нормально.
Кстати в климате/кондиционере для В4 такой проблемы не будет, там проводка кондиционера сделана вместе с проводкой вентилятора.
90-ой они называют 80-ку В4 потому что скорее всего Mitchel - это программа для американского рынка, а у них 80-ка В4 с движком 2.8 продавалась как 90-ая. Точно не знаю, но вроде как с меньшими движками им вообще не поставляли машин, там в этих схемах только 2.8 и есть.
Кстати там разный набор схем в зависимости от года в пределах одной и той же модели.
ЗЫ. У меня тут возникла идея, а не станет ли климат с А4 первого поколения в 80-ку. До рейсталинга он вроде бы такой же шел. Его найти на разборке значительно легче, да и поновее будет. Надо по ЕТКА будет сравнить, но никак руки не дойдут.