3A.Чудеса.Заправился в райцентре. Лукойл.95-й.Подозрительно пенился.До Челябинска 130 км. Ещё в дороге заметил, что вроде пытается заглохнуть. На светофорах начала глохнуть на холостых. Но если придерживать педаль газа до хотя бы 600 об. всё ок. На слеущий день вообще отказалась ехать на оборотах меньше 3000. Потом вообще стала глохнуть, но "подхватывать", если газануть.Потом перестала заводиться.
Скинул аккамулятор.Через час завёл.Не трогая газ. Идеально 900об. Но секунд 10-15.Потом резко глохнет.Ещё раз.Тоже самое.Ещё раз. Идеально работает около минуты потом обороты падают до 600 и коекак держит.Глушу-завожу.Всё ок.Прогеваю до включения вентилятора.Глушу-завожу.Всё ок.Сегодня еду-всё вроде нормально.
Хм.Ктонибудь имеет, что сказать?
И ещё вопрос-чтолюди говорят о механическом впрыске(точнее механическом дозаторе с электронным управлением)?А то один "гуру" безоговорочно советует избавляться от машины "пока ездит".