Про 7А. Для размышления...Дим, пообщался я тут с одним бывшим владельцем 7А, короче ОЧЕНЬ СПОРНАЯ машина. Подвеска вся своя - кованые рычаги, свои шаровые и т.п. (типа как на S2). Плюс там двупоршневые суппорта - т.е. тормозные диски будет сложно недорогие найти. Поэтому состояние подвески более чем важно. По движку почти все запчасти на заказ, например датчики мрут только так. Сразу скажу - ГБЦ найти мягко говоря тяжело, за ними уже очередь :) Так что смотри внимательно, что там за проблема с ГБЦ.
И самое главное - мотор этот "верховой", т.е. на низах (в отличии от НОРМАЛЬНО НАСТРОЕННОГО) NG он вообще не едет и из-за этого в городе тяжело.
Вообщем, ты еще раз хорошо подумай, прикинь сколько тебе надо вложить в свою машину, потом в этот 7А и подумай - а нужно ли это?