МоновпрыскСаша, спасибо за инфу. По насосу вполне реально. По кату - действительно, как-то стремно. :)))
К такого рода экстриму я еще как-то не готова. :))
А что за книжка по моновпрыскам? Она у тебя бумажная? Если есть возможность, кинь ссылку?
Свечи - вот вопрос. Один из свечных проводов пошел в помойку, имел сопротивление 170 ком. Могла ли из-за этого накрыться соответствующая свеча?
Насчет выхлопной системы - это да, "даже через малые щели сечет" - и еще как, Алекс а ты не использовал герметик , для ремонта систем выхлопных? Затвердевает от воздействия температуры. У меня аналог комплекта, который ты поставил, только стоит на таком герметике. Я вот щас тоже думаю, цел он там еще, или уже давно в пыль.
По поводу катализатора, я еще весной тут поднимала вопрос, слабо верится что за 14 лет он еще жив. А как разгоняется у тебя машина? На трассе обгоняешь легко?